[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Породы собак и разведение » Американский кокер спаниель » Фото
Фото
АдминистраторДата: Среда, 24-Июня-2009, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
ЖДЕМ ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ smile

TeSlAДата: Пятница, 21-Мая-2010, 12:07 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 


Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!

АтакаВТДата: Пятница, 21-Мая-2010, 13:15 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3741
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
ПРЕЛЕСТЬ!!!

"Если тебе роют яму-не мешай. Закончат-сделаешь бассейн!"
KrohaДата: Среда, 15-Сентября-2010, 18:02 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Здравствуйте участники форума. Очень рада, что вы создали свой сайт. Попала к вам случайно, пройдя по ссылке вот отсюда http://amcockers.borda.ru/?1-7-0-00000515-000-40-0-1284487793. Я так понимаю это сайт, про собак клуба "Лидер", но вы активно используете фото собак, известных собак, с сайтов породных питомников без каких либо ссылок на них и даже не подписываете кличек. Думаю, что это недопустимо, ведь своих собачек же вы подписываете. Ни в коем случае никого не хотела обидеть, ведь у меня тоже американцы, да и живем мы в одном регионе.
АдминистраторДата: Среда, 15-Сентября-2010, 19:19 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Kroha, ГДЕ мы используем фотографии известных собак? Если в этой теме на пред.стр. там указано, что они не наши, а из интернета.
KrohaДата: Среда, 15-Сентября-2010, 20:48 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Так подпишите клички и владельцев, укажите ссылки откуда стибрили. Ведь это просто! Да и не только в этой теме. Пройдите по ссылке прочитайте, неужели вам нравиться, чтобы ваш форум скланяли? Видимо вы еще не доросли, а жаль, задумка интересная была.

Сообщение отредактировал Kroha - Среда, 15-Сентября-2010, 20:52
АдминистраторДата: Среда, 15-Сентября-2010, 20:54 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Это совсем не просто. Когда в поисковике вводишь фото АМКС. Клички многие не соответствуют. И ссылки выводятся с разных сайтах. И зачастую не верные.
Кто-то где то разместил-сдул и мы туда же. и тогда получится, что мы тоже ВОРЫ. А когда указывается, что источник интернет, то никому не обидно .Ведь собака на фото не принадлежит именно тому, кто это фото разместил
АдминистраторДата: Среда, 15-Сентября-2010, 20:55 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Quote (Kroha)
Видимо вы еще не доросли, а жаль, задумка интересная была.

До чего не доросли? Какая задумка?
KrohaДата: Среда, 15-Сентября-2010, 21:03 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Еще как обидно владельцам, потому как используют, а ничего не указывают. Что касаемо американцев пользуйтесь сайтом, который я вам указала. Там и питомники, и производители, и инфа о щенках, и много чего интересного. Тогда вам намного будет легче ориентироваться. У вас все получиться и удачи вам! На досуге покажу вам своих, хотя ваши кокеристы с ними неоднократно сталкивались.
ГостьДата: Среда, 15-Сентября-2010, 22:52 | Сообщение # 39
Группа: Гости
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
 
Вот людям делать нечего и не знают к чему придраться. Вот тем владельцам, кому уж очень обидно это, пусть напишут админам этого сайта, а так всем глубоко без разницы, кто на фотках и чьи они.
ГостьДата: Среда, 15-Сентября-2010, 22:59 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
 
У кого нет таких собак, тем и наплевать. Но почему-то зачастую используются фотки весьма известных собак и не менее известных владельцев. Одно радует вам есть на кого ровняться и к чему стремиться.
Гость2Дата: Четверг, 16-Сентября-2010, 12:44 | Сообщение # 41
Группа: Гости
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
 
Тебе делать нечего??? Ты думаешь самый умный??? Типа вы тут лохи а я всё знаю. Не нравится, не сиди тут. Что же ты лезишь со своими притензиями куда тебя не просят. с идиотами спорить, только себе дороже.
KrohaДата: Четверг, 16-Сентября-2010, 13:34 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Вот это да, мы вроде на брудершафт не пили. Вот это хамство у вас в Тобольске! Всего лишь попросили в дальнейшем подписывать используемый материал. А про идиотов это вы точно подметили, они везде есть, как не печально. Собачек на тех фото узнали хоть или помочь? А вот какие форумы посещать это я решу без Вас.
Гость2Дата: Четверг, 16-Сентября-2010, 15:04 | Сообщение # 43
Группа: Гости
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
 
а я с тобой и не собираюсь пить, ещё чего мне не хватало. а насчёт хамства, то ты первая начала. а если тебе Тобольск не нравится, то мы никого не приглашаем. А собак мне и не надо узнавать-это вне моей компетенции, я к этому клубу не отношусь.
KrohaДата: Четверг, 16-Сентября-2010, 15:26 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Еще раз прошу вас не тыкать мне, подозреваю что возрастные категории у нас разные. Тем более, что, как выяснилось, вы не компетентны обсуждать такие вопросы. Не понимаете о чем речь, лучше не лезть. А модераторам пора обратить внимание на работу форума. Да и с гостеприимством у вас напряг, куда ездить и где бывать мне не вам решать. Хотите хамить, плиз в личку, дабы не засорять форум (а то я смотрю смелые, а зарегистрироваться слабо).
Гость2Дата: Четверг, 16-Сентября-2010, 15:38 | Сообщение # 45
Группа: Гости
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
 
зарегистрироваться-как нечего делать. только смысл в этом. Вы там в своей Тюмени совсем страх потреля, у вас там 90 % это лохи. Думаете только у вас там цивилизация, а мы тут деревня? Совсем зажрались.

Добавлено (16-Сентябрь-2010, 15:38)
---------------------------------------------
зарегистрироваться-как нечего делать. только смысл в этом. Вы там в своей Тюмени совсем страх потреля, у вас там 90 % это лохи. Думаете только у вас там цивилизация, а мы тут деревня? Совсем зажрались.

Форум » Породы собак и разведение » Американский кокер спаниель » Фото
Поиск: