[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Породы собак и разведение » Лабрадор » Щенки из Тобольска
Щенки из Тобольска
АдминистраторДата: Среда, 22-Сентября-2010, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Общайтесь на здоровье! Ждем интересных рассказов и фотографий! biggrin
ЗолотоДата: Среда, 22-Сентября-2010, 14:40 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Лана, спасибо огромное....
у вас тоже очень классные собаки (видела на выставке), они меня покарили своим поведением и внешним видом....одна сплошная грация


.
Наш диагноз
точен и жесток,
и болезнь увы неизлечима....
Взяв однажды в руки поводок
Вы поймете этому причину....
_________________
nafnafДата: Среда, 22-Сентября-2010, 16:43 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Золото, какой прехорошенький лапуля!!! Так и хочется расцеловать!!!!!!! Какие глазки!!! Какой классный черный носик!!!!! И всегда такое умное, понимающее выражение лица!!! smile
ЗолотоДата: Среда, 22-Сентября-2010, 17:13 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
nafnaf, вот почему то наш носик черный, становится коричневым....

.
Наш диагноз
точен и жесток,
и болезнь увы неизлечима....
Взяв однажды в руки поводок
Вы поймете этому причину....
_________________
nafnafДата: Четверг, 23-Сентября-2010, 08:49 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Золото, я насколько знаю, нос может остаться черным или порозоветь. От чего зависит незнаю, может кто на форуме подскажет...
Солнышко, спасибо за отдельную темку, приятно! smile
Стиль_ЖизниДата: Четверг, 23-Сентября-2010, 09:15 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Quote (nafnaf)
Спасибо, Ольга! Когда приходили регистрироваться в клуб Союз, нам сказали, что возможно еще со смены обстановки чешется - у вас ведь в вольере была на улице, а тут квартира, все равно пыль хоть сколько ты там не убирайся... Щас уже глистогониться будем, в начале сентября на первую прививку. Еще планируем встретиться в руководителем секции в клубе Жуковой И.Л., чтоб посмотрела на нашу красавицу, может какие рекомендации даст, щенячий садик нам то рано еще ходить, прививок нет. Начали давать сухой корм (Роял Канин), пока распариваем и немного с кашей даем + витамины какие советовали Глюкосамин 8 в 1. Вот пока такие у нас новости.
Ну и подросли немного...

Скорее всего щенок у вас чешится от смены шерсти. У него шенячья шубка уже по возрасту меняется на взрослую остевую шерсть))))

Стиль_ЖизниДата: Четверг, 23-Сентября-2010, 09:22 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Quote (nafnaf)
Золото, я насколько знаю, нос может остаться черным или порозоветь. От чего зависит незнаю, может кто на форуме подскажет...

Если у щенка в маленьком возрасте нос становится коричневым 1-е либо у щенка есть шоколадный ген, это чаще когда оба родителя несут все три окраса. Или есть кто палевый с шоколадом вяжет, чего делать нельзя. 2-е Перебор с палевым окрасом. Т.е когда в родословной мамы и папы одни палевые собаки. в ближайших поколениях. Просто ослабевает пегментация.

арфаДата: Четверг, 23-Сентября-2010, 10:23 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Или есть кто палевый с шоколадом вяжет, чего делать нельзя. Почему нельзя? Первый помет был от шоколадного кобеля. все щенки норма. Если не трудно объясните почему нельзя.

не буду ничего говорить и писать... А то скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
nafnafДата: Четверг, 23-Сентября-2010, 13:09 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Стиль_Жизни, спасибо за ответ, а то мы уж начали думать, что от корма может аллергия biggrin
nafnafДата: Четверг, 23-Сентября-2010, 13:14 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
арфа, мальчика кто-нибудь забрал? Может, раз я в газете работаю, мне объявление разместить?
арфаДата: Пятница, 24-Сентября-2010, 09:12 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
nafnaf, спасибо что разместили обьявление о нашем мальчике. надеемся он скоро найдёт себе тоже замечательных хозяев, Огромное спасибо.

не буду ничего говорить и писать... А то скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
nafnafДата: Пятница, 24-Сентября-2010, 13:22 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
арфа, не за что! Родственники все же!!! smile Последний мальчик такой лапулечка!!!!!! Желаю ему любящих и заботливых хозяев!!!
DberFilДата: Суббота, 25-Сентября-2010, 23:24 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Красавец, прям как мишка)
nafnafДата: Воскресенье, 26-Сентября-2010, 12:13 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Золото, как наш братик Лойд поживает? Что у вас новенького? Прививку поставили? Нам вчера поставили 2 прививки: первую, которую планировали (противоинфекционная, если не ошибаюсь), и вторую от бешенства (без этой привики нас бы не пустили на выставку 31 октября...). Обязательно выложите фото своего проказника!!!
Стиль_ЖизниДата: Понедельник, 27-Сентября-2010, 12:25 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Quote (арфа)
Или есть кто палевый с шоколадом вяжет, чего делать нельзя. Почему нельзя? Первый помет был от шоколадного кобеля. все щенки норма. Если не трудно объясните почему нельзя.

У вас удачно легли крови..и скорее всего у суки небыло шоколадного гена. Но мы породники против таких вязок. К сожалению даже без потобных вязок пошли у шоколадок светлые глаза..как буд то пустые..это не красиво и взгляд у собаки станоится не добрым ..а более агрессивным. Нарушение пигментации идет..пятна..неравномернй шоколадный окрас. Плюс у палевых ослабленный пигмент носа и век..это допускается..но не очень экстетично. Лучше вязать Черный- шоколад с Шоколадной сукой или черно-шоколадной. Палевых с палевой или черно -палевой,а Шокололад только с шоколадом или черно-шоколадной. Три окраса у собаки не очень хорошо. Нужно внимательно по окрасм подбирать пары. У нас в городе ситуация..что вяжут палевых с палевыми много..в результате пигмент носа и век не черный..а коричневый. Это ослабление пигмента. Т.е таких собак вязать только с черными. Черный окрас всегда должен присуствовать в разведении..т.к. он самый стойкий у лабриков..и усиливает пигментацию.

арфаДата: Понедельник, 27-Сентября-2010, 18:01 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Стиль_Жизни, спасибо за информацию. будем знать на будушее.

не буду ничего говорить и писать... А то скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
Форум » Породы собак и разведение » Лабрадор » Щенки из Тобольска
Поиск: