[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пообщаемся » Немножко погавкаем :( » Работа клуба
Работа клуба
СтеЛЛЛаДата: Воскресенье, 22-Января-2012, 12:37 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Мальвина, прочитайте внимательно мой первый пост, где я поддержала накрутку.
Лиза,
Quote (Лиза)
Акцент не на словосочетание " секция "далматин", а на словосочетание "платные занятия". На "Союз" я не ровняюсь, просто по правилам РКФ- «Все вновь созданные (начиная с января 2009 года и позже) в качестве юридических лиц общественные кинологические организации имеют право подать заявку в РКФ на проведение следующих выставок в системе РКФ: - ранга CACIB, Кубок Президента РКФ и ранга САС Чемпион РКФ только по истечении 10-ти (десяти) лет с момента их государственной регистрации в установленном законом порядке; - ранга CAC Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации только по истечении 4-х (четырех) лет с момента их государственной регистрации в установленном законом порядке, при этом первая выставка должна быть единственной для этого клуба в календарном году и проводиться исключительно с наблюдателем, назначенным РКФ».

Вот не надо мне тыры пыры эти. А акцент на словосочетании "платные занятия" НА ВСЕ 100% относится к этой теме, так же как и приплетение Н.Ю. ОДары сюда!!! Мне больше не о чем с вами разговаривать!
Мальвина,
Quote (Мальвина)
У Союза* в год всего две выставки (РКФ) остально работа клуба, это если совсем быть точным..

а нашему хорошему чудесному "лидеру" вообще ни одной выставки не дают УЖЕ ВТОРОЙ ГОД.






Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем...
арфаДата: Воскресенье, 22-Января-2012, 14:12 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Мое мнение накрутка это нормально. Ошибка в том что стали ее обсуждать. не к чему это. Когда вы приходите в магазин за молоком вы спрашиваете сколько данный магазин накрутил? хотя закупают его от коровы всего за 9 рублей. продают в районе 30 рублей. явно тут не 10 %. а вы из за 10% ругаетесь, по моему это глупо. если вас не устраивает цена покупайте в другом месте. Я например сама ищу корма для своей собаки, для меня это кажется выгодней, хотя бывает что и дороже выходит. но меня это устраивает и обвинять не кого.

не буду ничего говорить и писать... А то скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
МальвинаДата: Воскресенье, 22-Января-2012, 17:00 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Quote (СтеЛЛЛа)
Мальвина, прочитайте внимательно мой первый пост, где я поддержала накрутку.
... а я и не пытаюсь Вас в чём то обвинить , а общаться нужно , в спорах рождается истина
angel

Quote (СтеЛЛЛа)
а нашему хорошему чудесному "лидеру" вообще ни одной выставки не дают УЖЕ ВТОРОЙ ГОД.
... так рано вам ещё , Вам же Лиза* вроде бы написала почему ....что только на пятый год работы клуба , а Лидеру только два.

Quote (арфа)
Мое мнение накрутка это нормально. Ошибка в том что стали ее обсуждать. не к чему это. Когда вы приходите в магазин за молоком вы спрашиваете сколько данный магазин накрутил? хотя закупают его от коровы всего за 9 рублей. продают в районе 30 рублей. явно тут не 10 %. а вы из за 10% ругаетесь, по моему это глупо. если вас не устраивает цена покупайте в другом месте. Я например сама ищу корма для своей собаки, для меня это кажется выгодней, хотя бывает что и дороже выходит. но меня это устраивает и обвинять не кого.

applause ...очень хороший вариант , я также поступаю


Всегда улыбайся... себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь..!
СтеЛЛЛаДата: Воскресенье, 22-Января-2012, 18:21 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Мальвина, тогда почему 2 года назад нам выставку дали, тогда "лидер"был еще моложе...ХМ cool (мысли всух)





Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем...
МальвинаДата: Воскресенье, 22-Января-2012, 19:51 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Добрый вечер .. два года назад клубом Лидер* проводилась не официальная выставка , если вы имеете ввиду осенюю выставку проходящую в октябре (эксперт Кузнецова М. П. ) . В вашем городе на данный момент прошло всего ДВЕ выставки РКФ которые проводил другой клуб Ника*.

Всегда улыбайся... себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь..!
СтеЛЛЛаДата: Воскресенье, 22-Января-2012, 20:56 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Мальвина, спасибо за пояснения, я именно про ту, которая в сентябре была.





Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем...
МальвинаДата: Воскресенье, 22-Января-2012, 22:39 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
...извините спутала месяцы .. я частый участник выставок , месяцы перепутала ... но на этой выставке я была со своими собаками как участник ...

Всегда улыбайся... себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь..!
ЛанаДата: Суббота, 17-Марта-2012, 20:56 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 3  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Да, читаю, это все и диву даюсь.Сколько негатива))Да Наталье Юрьевне надо при жизни уже памятник нерукотворный ставить!Это золотой человек!!Где какая то проблема или вопрос, она всегда готова помочь.Крутиться с утра до вечера как белка в колесе.Что то всегда придумывает, различные конкурсы, вот последняя была масленица, и это все для нас же с вами и для наших питомцев, чтобы общение было, чтобы мы добрее были друг к другу, а не лаялись.Мы должны наоборот всеми силами поддерживать клуб и тогда всё задуманное осуществиться!

АтакаВТДата: Понедельник, 19-Марта-2012, 12:59 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3741
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Лана, Cвета, спасибо за поддержку!

"Если тебе роют яму-не мешай. Закончат-сделаешь бассейн!"
МальвинаДата: Понедельник, 19-Марта-2012, 18:03 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Quote (Лана)
Да Наталье Юрьевне надо при жизни уже памятник нерукотворный ставить!Это золотой человек!!Где какая то проблема или вопрос, она всегда готова помочь.Крутиться с утра до вечера как белка в колесе.Что то всегда придумывает, различные конкурсы, вот последняя была масленица, и это все для нас же с вами и для наших питомцев, чтобы общение было, чтобы мы добрее были друг к другу, а не лаялись.Мы должны наоборот всеми силами поддерживать клуб и тогда всё задуманное осуществиться!

.. 100 % !


Всегда улыбайся... себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь..!
арфаДата: Понедельник, 19-Марта-2012, 18:58 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Quote (Лана)
Да, читаю, это все и диву даюсь.Сколько негатива))Да Наталье Юрьевне надо при жизни уже памятник нерукотворный ставить!Это золотой человек!!Где какая то проблема или вопрос, она всегда готова помочь.Крутиться с утра до вечера как белка в колесе.Что то всегда придумывает, различные конкурсы, вот последняя была масленица, и это все для нас же с вами и для наших питомцев, чтобы общение было, чтобы мы добрее были друг к другу, а не лаялись.Мы должны наоборот всеми силами поддерживать клуб и тогда всё задуманное осуществиться!

я тоже полностью согласна.


не буду ничего говорить и писать... А то скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
ИмпуЛьсДата: Вторник, 19-Февраля-2013, 12:50 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Когда-то я уговорила Наталью (я знаю ее дольше всех вас) заняться клубом. Именно уговорила.   Клуб очень нужен,работает в меру возможностей. Клуб должен искать ,как заработать деньги-иначе ему не выжить.Помочь ему ,если мы любим собак,обязательно нужно. Самое главное,что это происходит честно, (я имею ввиду "зароботок") вас ставят в известность. Это ,по нынешним временам ,хорошая оценка человека. аАдовольные и недовольные всегда были ,есть, и будут. Не стоит на это обращать внимание. Работайте дальше.
Форум » Пообщаемся » Немножко погавкаем :( » Работа клуба
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: