[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Породы собак и разведение » Кане корсо » питомник кане корсо "Custode dell'anima" (Екатеринбург)
питомник кане корсо "Custode dell'anima" (Екатеринбург)
IvettaДата: Четверг, 07-Марта-2013, 13:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Всем доброго дня!
Хочу представить наш монопородный питомник "Custode dell'anima" (в переводе с итальянского означает - Хранитель Души), что очень свойственно породе Кане Корсо.
 Питомник "Custode dell'anima" - зарегистрирован в РКФ и FCI св. №14364.Заводчиком и Владельцем питомника является Ильина Ольга Николаевна, к которой Вы всегда сможете обратиться по интересующим Вас вопросам.У нас Вы всегда сможете выбрать себе щенка породы Кане Корсо, ,помощь питомника при выращивании и в подготовке к выставочной карьере.
 [i]mail@corso-kustode.ru или тел. 8-922-10-89-650.


Немного о наших собаках: 

Родоначальница питомника: 

Иветта.
Дата рождения: 14.08.2010
Родители:  Миллениум из Династии Чемпионов х Саксесс Джуэл Райстан'с Джосс, у неё два достаточно знаменитых дедушки, это Квентиллиано дель россо мальпео – со стороны мамы (Юный Чемпион Мира 2008, Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, Champion Macedonia, Чемпион Словакии, Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Мира 2009, Интерчемпион) и Леогретто Биг Прайз из династии чемпионов (Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион Швеции, Чемпион Украины, Гранд Чемпион России, Бронзовый призер "Молосс Шоу" (Швеция), 3-е место открытый класс World Dog Show, Бронзовый призер Чемпионата Европы 2006, Бронзовый призер "Евразии - 2007") – со стороны папы.
Иветта на данный момент кандидат в Чемпионы России (4*САС, 4*ЛС, 3*ЛПП), Чемпион РФСС, Чемпион РФОС, кандидат в Чемпионы ОАНКОО. У нее сделан официальный тест на дисплазию HD-A, ED-0.

Вета у нас любимица семьи – она, как долгожданный ребенок. Мы достаточно долго думали, взвешивали все «за» и «против», перед тем как взять кане корсо, и потом, увидев ЕЁ – влюбились. В семье она очень ласковая, нежная и трогательная девушка. Обожает мою дочь. Дружно живет с другими нашими собаками. Обожает бегать по лесу, играть с палочками и канатиком, плавать в реке. Любит заниматься дрессировкой – ей нравится выполнять команды, у неё аж глаза горят, когда видит, что сделала всё правильно) Но не смотря на это Иветта сурова с незнакомыми людьми: она отличный сторож и охранник территории (а живем мы за городом и это немаловажно). Вета не восторге от выставок (куда периодически её возят), но так как хозяин сказал – значит надо. Вообще эта собака оправдывает все мои ожидания: и по темпераменту, и по способности к обучению, и по поведению в семье. Я до сих пор очень рада, что когда мы выбирали собаку остановились именно на породе кане корсо, и именно на ЭТОЙ собаке.
Фото нашей красавицы:



































[/i]
IvettaДата: Четверг, 07-Марта-2013, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Еще одна из наших красоток (которую мы привезли из Великого Новгорода)

Жанель Аделия Бертраде

д.р. 24.03.2011. Родители: Sinbad Amato More x Версальда Вентурини (Юная Чемпионка, Чемпионка России, Чемпионка РКФ). У Адели очень титулованый и знаменитый папа Синбад: ЛБ (Лучший бэбик), ЛЩ (Лучший Щенок), ЛЮ (Лучший Юниор), Юный Чемпион России, ИНТЕР ЧЕМПИОН по красоте 10хCACIB, МУЛЬТИ ЧЕМПИОН, Победитель BALKAN WINNER 2012, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Молдавии, Гранд Чемпион Молдавии, Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Грузии, Чемпион Хорватии, Чемпион Эстонии, Чемпион Балканских Стран, Юный победитель Национального Клуба Породы, 3х кратный Победитель Национального Клуба Породы, Чемпион Национального Клуба Породы, 14х кратный - Чемпион РКФ, 7х кратный - Чемпион РФСС, 2х кратный - Чемпион РФОС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Лучший Представитель Породы -27 раз, 15 кубков Бэст.)
Адель шилопопая, лизуче-поласкучая девушка.
Любит гостей, позитивно относится к людям, желающим с ней познакомится. Но охранные качества своего дома, машины, хозяина (в темное время суток или с подозрительными личностями) тож присутствуют.
Адель пока имеет не много выставочных достижений. В ноябре 2012 г. Адель дебютировала на монопородной выставке ранга Кандидат в Чемпионы Клуба  под экспертом Eugeny Kupljauskas (Россия) в промежуточном классе отл-1, СW, СС
На Международной выставке в этот же день, отл-3, в прмежутке под экспертом BORIS SPOLJARIC (CROATIA).
Кроме этого: САС, Лучшая сука КК, выставки "Фавориты Урала", в ноябре 2012.
Имеет официальный тест на дисплазию НD - A.

Ну и немного фото с летних прогулок:















IvettaДата: Четверг, 07-Марта-2013, 13:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Жанель Аделия Бертраде сейчас воспитывает малышей. Из неё очень ответственная и заботливая мамочка.
Фото малявочек можно посмотреть тут: http://tobolskdobersob.ucoz.ru/forum/64-956-1
IvettaДата: Четверг, 07-Марта-2013, 13:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Про всех остальных наших питомцев расскажу чуть позже
IvettaДата: Пятница, 08-Марта-2013, 10:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Поздравляем всех Девушек с 8 марта!!!

Желаем счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду: Свою любовь, свою мечту!

АдминистраторДата: Понедельник, 11-Марта-2013, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Ivetta, с открытием темы)
IvettaДата: Вторник, 12-Марта-2013, 15:41 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Цитата (Администратор)
Администратор

Спасибо!
IvettaДата: Вторник, 12-Марта-2013, 16:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Доминик.
Дата рождения: 19.10.2011. Родители: Соло прима Нерон х Аурика де Баске.
У Доминика замечательный, известный и очень титулованный дедушка  (со стороны папы): Альбано (Юный Чемпион России, ЧЕМПИОН России, ЧЕМПИОН РКФ, Чемпион РФОС, Чемпион РОЛС, Чемпион АНКОР, 16*САСIB и 11*BOB, 4*RCACIB , 45*САС и 32*ЛПП, ЧЕМПИОН Национального Клуба Породы, 3*Лучший Кане Корсо Монопородной Выставки , 4*Лучший Кобель Монопородной выставки , ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ, ИНТЕРЧЕМПИОН, МУЛЬТИЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН Балканских стран, ЧЕМПИОН Монтенегро, ЧЕМПИОН Сербии, ЧЕМПИОН Болгарии, Кандидат в Чемпионы Хорватии, IPO-1 .Лучший Кобель ЕВРАЗИИ-2005 и ЕВРАЗИИ-2006(1) . Пятикратный Победитель II группы FCI ( BEST 2-й группы) , BIG-3 , Дважды резервный ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW ( BIS -3) , Лучший Производитель кане корсо Монопородной Выставки "Звездное Лето-2007" Лучший Производитель МЕЖДУНАРОДНОЙ выставки "Кубок Сибири-2007" . Лучший Производитель кане корсо Монопородной Выставки -2008! Лучший Производитель Международной Выставки "Жемчужина Иртыша-2009)  (из питомника Соло Прима).  И великолепный прадед (со стороны мамы) - Армандо («Лучший Юниор», «Чемпион России», «Чемпион РОЛС», «Чемпион РФЛС», «Чемпион Дельта-Пал», «Чемпион клуба Антей», Чемпион клуба «Амиго», Чемпион МКЦ «Русь», «Кандидат в Чемпионы НКП КАНЕ КОРСО», «Победитель НКП КАНЕ КОРСО», Чемпион НКП КАНЕ КОРСО, Гранд Чемпион; 23 CW (победитель класса), 6 R.CAC, 13 CAC, 9 ЛК, 6 ЛПП (ВОВ), R.CACIB, 1-е BIG, 3-е BIG, 3СС, 2КЧК, ПК и др.)

Когда мы увидели папу нашего Ника, Соло Прима Нерона, мы были покорены: размеры, мощь, грация, и крайне добродушный характер нас покорили. А рядом скакал Ник – маленькая копия папы, в общем уехать БЕЗ этого вертлявого чуда мы просто не смогли. 
Доминик – это настоящий ураган, причем во всех смыслах этого слова. Он обожает бегать и бесится, как в окружении других четвероногих, так и просто на прогулке с хозяином, играть с любыми собачьими игрушками. Он любит обращать на себя внимание всегда и везде. Он обожает (в отличии от Веты) ходить по выставкам. Когда он бежит по рингу перед экспертом, он куражится, и как бы говорит: «Любите меня все!!, Смотрите, какой я замечательный!». Он тоже любит заниматься дрессировкой, причем схватывает буквально на лету. Обучать его – одно удовольствие. Хотя может иногда заартачится и начать показывать характер, но это быстро проходит. Он – настоящий кобель. Когда мы его привезли, Доминику было всего 4 месяца, за пару недель он ненавязчиво, хитростью, подстроил «под себя» всех собак дома. 

2 * Лучший беби, 
4 * очень перспективен, ЛЩ, CW
2* отлично (в классе Юниоров)  под экспертами из Сербии: Анной  Бранкович и Зораном Бранкович

Доминик имеет крепкий костяк, прочный, правильного строения верх, породную голову, хорошо развитую грудную клетку,  свободные, продуктивные  движения и уверенный темперамент в ринге.

Летние фото (на них Нику семь месяцев)







АтакаВТДата: Вторник, 12-Марта-2013, 19:11 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3741
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
И рассказ и фото представлены с большой любовью!
Замечательные фотографии и очень красивые собаки!


"Если тебе роют яму-не мешай. Закончат-сделаешь бассейн!"
IvettaДата: Среда, 13-Марта-2013, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Цитата (АтакаВТ)
АтакаВТ

Спасибо! Очень приятно!
IvettaДата: Среда, 13-Марта-2013, 12:52 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Выложу еще немного зимних фоточек.

Онега




с упоением грызем остатки деревца)))



а куда это все убежали????



Иветта





Красавец-мужчина Доминик
















любимые игры с палочкой с тёткой Грэйси:











Еще фото общей корсо-тусы тут: 
http://corso-kustode.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=35
IvettaДата: Суббота, 01-Июня-2013, 11:44 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Соло Прима Онега для Кустодэ Делл Анима (8 мес):
Мы подросли и начали готовиться к выставкам.
Занимаемся и играем biggrin























IvettaДата: Суббота, 01-Июня-2013, 11:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Наш сыночек  от Жанель Аделя Бертраде и Оллада Арлекин Жерома

Кустодэ Делл Анима Аслан

Первые стоечки:





Учимся ходить на поводочке:













IvettaДата: Воскресенье, 25-Августа-2013, 09:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Соло Прима Онега для Кустоде Делл Анима

Наши достижения за месяй до первой годовщины:

23.06.2013 - Всеросийская выставка, эксперт Крылова Е. - отл, R. JCAC
28.07.2013 - Региональная выставка, эксперт Коротаева С. - отл, JCAC, CW
24.08.2013 - Всеросийская выставка, эксперт Слкуин С. - отл, JCAC, CW (ЛС и чемпиона федерации - нам не дали, т.к. по возрасту еще малы)
24.08.2013 - Всеросийская выставка, эксперт Zvi KUPFERBERG (Израиль) - отл, JCAC, CW











IvettaДата: Воскресенье, 25-Августа-2013, 09:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Доминик 

24.08.2013 Всероссийская выставка "Мой Чемпион", под экспертом Zvi KUPFERBERG (Израиль) - в промежуточном классе оценка Отлично: Правильного размера, мужественная голова, хорошая линия верха, глубокая грудь, правильные углы передних и задних конечностей, свободные движения









Форум » Породы собак и разведение » Кане корсо » питомник кане корсо "Custode dell'anima" (Екатеринбург)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: