[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЗООмаг » предложения щенков и собак » Йоркширский терьер. Щеночки в Тюмени. (Предлагаются к продаже чудесные девочки йорка.)
Йоркширский терьер. Щеночки в Тюмени.
daydreamДата: Среда, 09-Февраля-2011, 12:37 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Осталась одна девочка Пина Колада Бейб. Сегодня ей ровно пол годика, резцы поменялись 6*6, прикус в норме. У девочки прямая линия верха, свободные движения, хорошие углы задних конечностей, в общем очень даже приличная собачка smile
Малышка Пина с Папой


daydreamДата: Среда, 23-Февраля-2011, 10:31 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Стоимость щенка 45 т.р. Вчера щенку удалили молочные клыки.
daydreamДата: Четверг, 03-Марта-2011, 17:55 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Т.К. молочные зубы полностью поменялись, я могу с уверенностью сказать, что девчонка без ошибок! И подходит для племенного использования. Кроме того, она приучена к чистоте и гигиеническим процедурам(стрижка ушек, мытье, сушка феном и т.п.,), а так же неплохо стоит в стойке и потихоньку учится бегать на ринговочке. У девочки отличного качества и цвета шерсть с темно-стальным перецветом по корпусу, очень крепкий костяк и отличный темперамент. 9 марта ей исполнится 7 месяцев. Поэтому, стоимость щенка 50 т.р., без торга. Если девочка не будет продана до апреля, то, скорее всего, она будет снята с продажи и оставлена у заводчика.
Вот ее свежее фото:

daydreamДата: Суббота, 05-Марта-2011, 21:56 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Искупали нашу красотку и решили пофоткать. Как всегда фотограф - моя дочь, третьеклассница. На мой взгляд, стоечки у нас сегодня удачные получились smile
На фото Пиночке почти 7 месяцев. Из нескладного подростка наша малышка превращается в очень даже приличную собачку wink



daydreamДата: Суббота, 19-Марта-2011, 22:28 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Помыли нашу Пиночку и провели небольшую домашнюю фотосессию smile
Пина и моя доча Лиза, по совместительству наш незаменимый фотограф wink

По началу мы никак не могли уговорить нашу малышку встать в красивую стоечку, она все норовила куда-то убежать

Но потом, после долгих уговоров, она все же немного постояла

А вот портретики нашей маленькой непоседы

У Пины очень красивый цвет, и вообще она ровненькая, симпатичная собачка хорошего размера, с крепким костяком, очень сообразительная и любознательная. Два раза мы с ней были на ринг. дрессуре, она радостно бежала знакомиться с остальными собаками, а когда увидела кавказскую овчарку, то так грозно ее облаяла :)) В общем, настоящий терьерский характер!!!
Девочка продается до конца марта. А потом все, останеся у меня! smile
daydreamДата: Понедельник, 28-Марта-2011, 11:02 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Девчонка остается в родном доме. Темку можно закрыть biggrin
АдминистраторДата: Понедельник, 28-Марта-2011, 12:35 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
тема закрыта
Форум » ЗООмаг » предложения щенков и собак » Йоркширский терьер. Щеночки в Тюмени. (Предлагаются к продаже чудесные девочки йорка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: