[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗООмаг » продажа зоотоваров » Средства для уборки за животными
Средства для уборки за животными
mosiДата: Вторник, 14-Февраля-2012, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Здравствуйте! Меня зовут Евгения.
Я сама являюсь заводчиком и содержу питомник якутских лаек.
Очень хочется рассказать о замечательных средствах для уборки помещений, где находится большое количество животных (собак, кошек, хорьков, птиц).
Впервые я приобрела их для себя, когда встала необходимость содержать помет щенков не в вольерах, как это обычно делается, а в квартире.

1 СРЕДСТВО
PIP АНС (Animal House Cleaner)
Пробиотический очиститель для помещений с животными и птицами.

• Используется для уборки мест обитания животных, мойки лотков, клеток, вольеров. Полностью устраняет неприятные запахи. Создает чистую, здоровую среду без патогенной флоры, формирует микробиологическую защиту поверхностей. Подходит для любых помещений содержания животных и птицы.
• Превосходно подходит для очистки ковров, мягкой мебели, текстиля, кожаных изделий, салона автомобиля. Не только очищает, но эффективно устраняет вирусы, болезнетворные микроорганизмы, грибки, неприятные запахи.
• Эффективно устраняет пятна, запахи и метки, оставленные животными на мебели, одежде, коврах и т.д.
• превосходно очищает, устраняет плесень, грибок, патогенные, болезнетворные бактерии, вирусы, имеет длительное бактериальное действие
• предотвращает и устраняет проблему неприятных запахов
• стабилизирует бактериальную микрофлору помещений
• не только безопасное экологическое средство, но еще и полезное, поскольку стабилизирует бактериальную микрофлору очищенной поверхности
• чрезвычайно дружелюбен для окружающей среды
• экономный в использовании, сильно концентрированный продукт пролонгированного действия

БЕЗОПАСНОСТЬ:
- экологичный, неаллергенный продукт
- не вступает в химические реакции ни с поверхностью, ни с загрязнением (не растворяет грязь, а отделяет ее от поверхности)
- безопасен для кожи, одежды, для всех видов материалов
- рекомендован для людей, страдающих от аллергии на бытовую химию
- не содержит фосфатов, консерванотов, хлоро-, диоксидосодержащих компонентов
- используется без средств защиты
- биоразлагаем, негорючий, нелетучий, признаный эффективным средством, не наносящим вред окружающей среде
- заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-03/2368 от 21.01.2010г.

Для уборки мест содержания домашних животных, мойки лотков, клеток, вольеров.
Для очистки ковров, мягкой мебели, текстиля, кожаных изделий, салона автомобиля.
Для устранения пятен и меток домашних животных.

1. очистить поверхность от крупного загрязнения
2. подготовить рабочий раствор: необходимое количество концентрата развести в воде температурой 40-50С (добавлять концентрат в воду, а не наоборот)
3. выждать 10-15мин для активации пробиотических бактерий
4. нанести готовый рабочий раствор на поверхность при помощи распылителя, оставить на некоторое время (5-10мин), не давая высохнуть
5. осуществить механичесую уборку (протереть щеткой/тряпкой)
6. смыть водой, вытереть абсорбирующей тканью.

концентрация: 2-10% - в зависимости от степени загрязнения.

На момент покупки данного средства, у меня в помещении, где содержались щенки, присутствовал стойкий запах. Каково было мое удивление, что запах ушел после первой уборки со средством.
Так же для меня было очень важно, чтобы для животного данный раствор не представлял никакого вреда.

Проверим этот препарат, я приобрела 2 СРЕДСТВО.
PIP AHS (Animal House Stabilizer)
Пробитотическое средство для стабилизации мест содержания животных
(Стабилизатор микрофлоры животноводческих помещений)

Экологически безопасное средство для формирования стабильной и здоровой микрофлоры в местах содержания животных на основе пробиотических культур - полезных микроорганизмов.

• предназначен для формирования стабильной и здоровой среды обитания животных и птиц без патогенных, болезнетворных бактерий, вирусов, грибков. плесени
• подходит для любых помещений содержания животных и птицы
• имеет длительное бактериальное действие
• предотвращает и устраняет проблему неприятных запахов
• стабилизирует бактериальную микрофлору помещений
• чрезвычайно дружелюбен для окружающей среды
• экономный в использовании, сильно концентрированный продукт пролонгированного действия

БЕЗОПАСНОСТЬ:
- экологичный, неаллергенный продукт
- не вступает в химические реакции ни с поверхностью, ни с загрязнением (не растворяет грязь, а отделяет ее от поверхности)
- безопасен для кожи, одежды, для всех видов материалов
- рекомендован для людей, страдающих от аллергии на бытовую химию
- не содержит фосфатов, консерванотов, хлоро-, диоксидосодержащих компонентов
- используется без средств защиты
- биоразлагаем, негорючий, нелетучий, признаный эффективным средством, не наносящим вред окружающей среде
- заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-03/2368 от 21.01.2010г.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Перед применением встряхните бутылку с концентратом (!)
1. использовать после высыхания помещения, обработанного PIP Animal House Cleaner
2. осуществлять обработку в присутствии животных/птиц
3. развести необходимое количество продукта (см. рекомендованные нормы): 1л концентрата с 2л воды, температурой 40-45С и, таким образом, получить 3л рабочего раствора (всегда добавлять концентрат в воду, а не наоборот)
4. выждать около 1 часа для активации пробиотических бактерий
5. равномерно распылить полученый рабочий раствор при помощи распылителя низкого давления (без образования пены) по всей поверхности
6. помещения с попаданием на животных/птиц
7. не смывать

Цену и все вопросы по средствам можете задать на электронную почту oblomova86@mail.ru , либо по телефону 89829014525. Доставка до г.Тобольска.
natly3211Дата: Понедельник, 04-Марта-2019, 15:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Я тоже в восторге от animal house cleaner от эколайф chrisal
у меня концентрат 1литр уже пользуюсь полгода!!
расход нереально экономичный
эффект потрясающий, никакого запах от лотка
мою пол, стены и сам кошачий лоток
проблема в том что его тяжелао достать
заказываю https://ecoliniya.ru/chistja....ner-pip
Форум » ЗООмаг » продажа зоотоваров » Средства для уборки за животными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: