[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Породы собак и разведение » Колли » Пропала колли (Помогите найти нашу девочку.)
Пропала колли
КвинаДата: Среда, 07-Октября-2015, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Дорогие собаководы города Тобольска. Нужна ваша помощь. Два года назад из питомника Рэйджент Айс в ваш город была продана сука колли мраморного окраса. С владельцами был заключен договор купли продажи. Но увы через некоторое время после продажи щенка владельцы пропали, их телефоны не отвечают, и найти мы их не можем. Владельцы не выполнили условия договора. Мы очень волнуемся как там наша девочка. Что с ней стало...
В вашем городе всего 3 колли это рыжий кобель, мраморный кобель и мраморная сука( наша девочка). Адрес который написан в договоре: Тобольск 9-15-33.... Я думаю что это 9 микрорайон 15 дом 33 кв. Когда заполняли договор даже не обратила на это внимания. Не думала что нам придется ее искать
 Если вдруг гуляя со своей собакой вы увидите где-нибудь колли мраморного окраса просим подойти к владельцам и попросить связаться с заводчиками. Колли зовут Рэйджен Айс Хейрис. Клеймо REC88. Мой телефон 89612136242. собака должна примерно выглядеть вот так (как ее мама)
Прикрепления: 3233944.jpg (65.7 Kb)
Форум » Породы собак и разведение » Колли » Пропала колли (Помогите найти нашу девочку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: