[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пообщаемся » Немножко погавкаем :( » Работа клуба
Работа клуба
АдминистраторДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Quote (АтакаВТ)
С января 2012г. накрутка с прайса идёт на нужды клуба: с членов клуба 10%, для всех остальных 20%.


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 15-Января-2012, 21:51
ГостьДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
 
А в чем это клуб так нуждается,что помимо членских такие деньги будут драть с зоотоваров? Если к примеру я закажу на 3 тыс,мне клубу 300р надо отстегнуть? а за что? за всё плати-ужас.
АксиДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Гость!
Я тоже в БОЛЬШОМ ШОКЕ,как и вы же cool
Теперь люди будут меньше или вообще перестанут брать зоотовары cool



АксиДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
И кстати наверное,а даже и не наверное,а большинство людей тоже В ШОКЕ,только у нас БОЯТСЯ почему -то высказать на форуме своё мнение или недовольство.
А зря!
Форум для того и существует,чтобы высказывать своё мнение или недовольства,или говорить друг другу ЛЕСТНЫЕ слова,гордиться своими и чужими результатами.
И просто даже общаться друг с другом wink



АтакаВТДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3741
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
А непроще прийти в клуб и лично высказать все претензии?Пожалуйста, в это воскресение , с 10 до 12ч.

"Если тебе роют яму-не мешай. Закончат-сделаешь бассейн!"
АтакаВТДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3741
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
А в чем это клуб так нуждается,что помимо членских такие деньги будут драть с зоотоваров? Если к примеру я закажу на 3 тыс,мне клубу 300р надо отстегнуть? а за что? за всё плати-ужас.
Уважаемый гость, подпишитесь.


"Если тебе роют яму-не мешай. Закончат-сделаешь бассейн!"
ЛизаДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
АтакаВТ, Совершенно верное решение по поводу 10% накрутки на зоотовары. Клубу надо то же развиваться. Не все конечно в курсе сколько денег стоит подготовить выставку, пусть даже городскую. Сколько стоит зал для проведения мероприятий, таких, как "Конкурс костюмов", "Городская выставка собак", сколько стоит зал для ринговой дрессуры,сколько денег нужно на снаряды для дрессировки и аджилитии. И сколько всего прочего необходимо для полноценной работы клуба.
AnniДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Я тоже думаю что 10% накрутка не как не отразиться на ваших корманах, раз вы завели породистых питомцев. Да и на нужды клуба они будут не лишними.
АтакаВТДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:52 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3741
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Лиза, Anni, спасибо за понимание.

"Если тебе роют яму-не мешай. Закончат-сделаешь бассейн!"
АксиДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
АтакаВТ!
Форум для того и существует,что ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ!!!
А на счёт прийти в клуб,ЛИЧНО у меня НЕТ ВРЕМЕНИ(постоянно малышом занята),вот и высказываю своё мнение здесь.
Лиза!
А на счёт КОНКУРСОВ и много прочего-ВЫ ЖЕ НЕ БЕСПЛАТНО ЭТО ПРОВОДИТЕ,с УЧАСТНИКОВ берёте деньги-ЗА ЭТО ЖЕ УЧАСТИЕ в конкурсе wink
И объясните тогда МНЕ ЛИЧНО здесь на форуме-ЕСЛИ Я БЕРУ ЩЕНКУ КОРМ НА 2800,то сменя ещё возьмут 280(это если я член клуба буду)=ИТОГО 3.080 рублей 0 коп
А другой человек возьмёт ОШЕЙНИК или ПОВОДОК за 100 рублей и с него возьмут 10 рублей(тоже член клуба) как проценты=ИТОГО 110 рублей 0 коп.
280 руб и 10 руб,КТО же БОЛЬШЕ БУДЕТ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ В КЛУБ???? cool



АтакаВТДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:52 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3741
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
Акси, за курсинг, за конкурс костюмов кто хоть копейку с людей собрал???Покажите мне.Наоборот, всем были вручены небольшие , я надеюсь, приятные презенты.
На курсинг всем по 1кг корма -бесплатно(а он стоит по прайсу 257р), банданы нам "подарил" ситцевый край"-и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Васильевне, и всем кто помогал их создать! ЕДИНСТВЕННО участники оплатили проезд до д.Башкова на автобусе...
На конкурс костюмов призы от РОЯЛ КАНИН. Тоже им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!А также ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Юрьевне за помощь в подготовке всего мероприятия!
Я не думаю что кто-то ,кроме Вас , боится высказать своё мнение.
Если когда возникали недоразумения\недопонимания всегда всё решалось спокойно. Даже насчёт Ваших постоянных нападок на новых хозяев Одары.Когда все заинтересованные стороны встретилисьна площадке Вы и там были всем недовольны, хотя собака к тому времени жила и содержалась полностью на средства новых хозяев. А собаке там с самого начала , и сейчас живётся хорошо.
А Ваш "финт" с родословной непорядочен-послали родословную не у кого не спросив заводчику,не поставив её в известность, а она живёт давно в другом городе...это всё для того чтоб досадить новым хозяевам?
А как Вы непорядочно поступили с "вашей" болезнью...не предупредив что у Вас болеют собаки поехали в маленьком автобусе где ехало 10 людей и 13 собак ..а могли заболеть ВСЕ(это антропоозоноз)... у меня просто нет слов...
Вы могли собрать собрание и все вопросы решить.
У меня ,как и у Вас маленький ребёнок, и времени у меня совсем мало остаётся на него.


"Если тебе роют яму-не мешай. Закончат-сделаешь бассейн!"
АксиДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
АтакаВТ ПИСАЛА-А как Вы непорядочно поступили с "вашей" болезнью...не предупредив что у Вас болеют собаки поехали в маленьком автобусе где ехало 10 людей и 13 собак ..а могли заболеть ВСЕ(это антропоозоноз)... у меня просто нет слов..
ЧТО ЗА ЕРУНДУ ВЫ ГОРОДИТЕ,на тот момент ДВЕ МОИ СОБАКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ,они подцепили на выставке ,я намного ПОЗЖЕ узнала про ЛЕШАЙ.И НЕ МЫ ОДНИ ПОДЦЕПИЛИ ЭТУ БОЛЕЗНЬ на этой выставке!!! cool
Так,что не надо КЛЕВЕТАТЬ на моих собак!!!
Я об КУРСИННГЕ вообще ничего не говорила,С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ???
А на счёт О*Дары,НОВЫЕ ХОЗЯЕВА(О*Дары) меня вообще обманули.БЫЛ С НИМИ УСТНЫЙ УГОВОР,что когда их собаку(которую они кстати угробили,) -Лекси привезут из Омска.Если собаки поладят друг с другом,то О*Дара останется жить у НОВЫХ ХОЗЯЕВ.А что сделали они-ОНИ ПРОСТО ОТДАЛИ СОБАКУ НА ЛЕЧЕНИЕ Заводчице,а перед тем как отдать вечером собака попадает под машину и передняя лапа раздроблена на мелкие кусочки.
В гипсе собаку везут ЭЛЕКТРИЧКОЙ в Тюмень,чтобы там передать БОЛЬНУЮ ,ещё СО СЛОМАННОЙ НОГОЙ свою собаку.И кто же им ПОМОГАЕТ всё это время за БЕССПЛАТНО(проезд туда и обратно за свой счёт+обед на выставке)-Я,которая нашла время поехать в другой город и помоч ЧЕЛОВЕКУ с его собакой!!!
А где же были -ВЫ?????????????????
Вы-которые не могут предложить хоть какую-нибудь помощь cool когда человек оказывается вбеде со своей собакой.
Вы -только и можете МЕНЯ укорять или говорить какая я нехорошая,плохая happy
Надо в первую очередь СВОЮ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИТЬ,а не упрекать людей!!!
Ещё хотите поговорить,ПОЖАЛУЙСТА!!!





Сообщение отредактировал Акси - Воскресенье, 15-Января-2012, 20:42
арфаДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
и вообще чё за ругань, кому не нравится тот не берет в клубе, и все вся проблема. чё как пятилетние дети.

не буду ничего говорить и писать... А то скажут, что я не адекватна... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...
АксиДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
арфа!
Я всё понимаю.
Впредь пусть думают прежде чем писать на меня клевету!!! wink



АдминистраторДата: Воскресенье, 15-Января-2012, 21:54 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Награды: 9  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: Не на сайте
 
АтакаВТ, Акси, не переходим на личности!
Форум » Пообщаемся » Немножко погавкаем :( » Работа клуба
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: